Подвесной светильник Globo 49337-48h 49337-48H серый,хром,LEDx1*48W
Код товара: 83606
Артикул: 49337-48H
Наличие по запросу
Основные
Страна:
Производитель:
Коллекция:
49337-48h
Стиль:
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
48
Площадь освещения, (м2):
?
10
Электрика
Тип ламп:
?
Среди наиболее распространённых видов ламп: светодиодные, люминесцентные, галогенные и накаливания.
LED
Мощность лампы:
48
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Диапазон рабочих температур:
комнатная температура
Параметры плафонов
Вид рассеивателя:
Рассеиватель
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Прозрачный
Поверхность:
Глянцевый
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Направление:
Вниз
Параметры арматуры
Цвет арматуры:
Серый, Хром
Поверхность:
Глянцевый
Размеры
Высота, см:
Важно, чтобы после установки аксессуара, домочадцы или гости не задевали прибор головой или руками.
Ширина, см:
6
Длина, см:
120
Логистика
Высота коробки, см:
8
Ширина коробки, см:
10
Длина коробки, см:
122
Вес коробки, кг:
5
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Код товара: 83606
Артикул: 49337-48H
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Globo (Австрия)
Под заказ
Globo (Австрия)
Под заказ
Артикул: 54711W
Артикул: 15229T
Артикул: 15809D
-51%
Популярные товары категории "светильники подвесные"
Подвесной светильник Akin 54801H2 купить с доставкой по России
Артикул: 54801H2
Подвесной светильник Tarso 15720 купить с доставкой по России
-63%
Подвесной светильник Katunga 15058 купить с доставкой по России
Подвесной светильник Varys 16910 купить с доставкой по России
4 шт.
Подвесной светильник Varus 15851 купить с доставкой по России
-10%
8 шт.
Подвесной светильник Varus 15851-5 купить с доставкой по России
-10%
2 шт.
5 шт.
-10%
4 шт.
7 шт.
-10%
11 шт.
Подвесной светильник Globo Tiko 15859H купить с доставкой по России
-15%
Артикул: 15859H
Подвес Globo Tiko 15859H1, E27, 1x60W купить с доставкой по России
-30%