Потолочный светильник Globo Fenja 68048-12D прозрачный,серый,хром,LEDx1*12W
Код товара: 56869
Артикул: 68048-12D
Наличие по запросу
Основные
Страна:
Производитель:
Коллекция:
Fenja
Материал:
Общая мощность ламп:
12
Площадь освещения, (м2):
?
2
Электрика
Тип ламп:
?
Среди наиболее распространённых видов ламп: светодиодные, люминесцентные, галогенные и накаливания.
LED
Мощность лампы:
12
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световой поток, lm:
720
Световая температура:
3200
Цветовая температура, K:
Основные градации показателя температуры цвета:
Диапазон рабочих температур:
комнатная температура
Параметры плафонов
Вид рассеивателя:
Плафон
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Прозрачный
Поверхность:
Матовый
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Направление:
Вниз
Параметры арматуры
Цвет арматуры:
Хром, Серый
Поверхность:
Глянцевый, Матовый
Размеры
Высота, см:
Важно, чтобы после установки аксессуара, домочадцы или гости не задевали прибор головой или руками.
Ширина, см:
7
Длина, см:
114
Глубина, см:
Логистика
Высота коробки, см:
115
Ширина коробки, см:
8
Длина коробки, см:
9
Вес коробки, кг:
Дополнительные параметры
Место размещения:
На потолке, Потолок
Назначение:
Класс влагозащиты:
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Артикул: 68048-12D
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Globo (Австрия)
9 шт.
Globo (Австрия)
Под заказ
Артикул: 15809H
Под заказ
-30%
Артикул: 15229W
-30%
Популярные товары категории "светильники потолочные"
Потолочный светильник St. Tropez 68595-4 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Quadralla 41111-4 купить с доставкой по России
-52%
Потолочный светильник Ferdi 48266-8 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Mathilda 68397-12 купить с доставкой по России
-30%
Потолочный светильник Manilo 68598A купить с доставкой по России
-30%
Артикул: 68598A
Потолочный светильник Lassy 48406-48SH купить с доставкой по России
-15%
Артикул: 48406-48SH
Потолочный светильник Merril 15530B-4D купить с доставкой по России
-30%
Артикул: 15530B-4D
Потолочный светильник Jorne 67004-30G купить с доставкой по России
-30%
Артикул: 67004-30G
Потолочный светильник Burgundy 40404-1 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Jasmina 40408 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Burgundy 40404-2 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Alivia 40414-1 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Globo Palila 40428 купить с доставкой по России
-51%
Потолочный светильник Regius 48140-1 купить с доставкой по России
Потолочный светильник Tabasco 48263 купить с доставкой по России
-30%
3 шт.
Потолочный светильник Mangue 67062-9D купить с доставкой по России
-57%