Подвесной светильник Globo Fenja 68048-12H серый,хром,LEDx1*12W
Код товара: 56870
Артикул: 68048-12H
Наличие по запросу
Основные
Страна:
Производитель:
Коллекция:
Fenja
Стиль:
Цвет:
Материал:
Общая мощность ламп:
12
Площадь освещения, (м2):
?
2
Электрика
Тип ламп:
?
Среди наиболее распространённых видов ламп: светодиодные, люминесцентные, галогенные и накаливания.
LED
Мощность лампы:
12
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Световая температура:
3200
Диапазон рабочих температур:
комнатная температура
Параметры плафонов
Вид рассеивателя:
Рассеиватель
Материал:
Стекло
Цвет плафонов:
Белый
Поверхность:
Матовый
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Направление:
Вниз
Параметры арматуры
Цвет арматуры:
Хром, Серый
Поверхность:
Глянцевый, Матовый
Размеры
Высота, см:
Важно, чтобы после установки аксессуара, домочадцы или гости не задевали прибор головой или руками.
Ширина, см:
7
Длина, см:
114
Логистика
Высота коробки, см:
116
Ширина коробки, см:
8
Длина коробки, см:
9
Вес коробки, кг:
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Артикул: 68048-12H
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Globo (Австрия)
Под заказ
Артикул: 24103W
Globo (Австрия)
Под заказ
Артикул: 24109W
-52%
Артикул: 24109K
Артикул: 56133-9D
Популярные товары категории "светильники подвесные"
Подвесной светильник Lenius 15053 купить с доставкой по России
Подвесной светильник Lenius 15053-3 купить с доставкой по России
Подвесной светильник 15086h1 15086H1 купить с доставкой по России
Артикул: 15086H1
4 шт.
Подвесной светильник Amy 15187H купить с доставкой по России
-31%
Артикул: 15187H
Подвесной светильник Koby 15847 купить с доставкой по России
Подвесной светильник Akin 54801H2 купить с доставкой по России
Артикул: 54801H2
Подвесной светильник Tarso 15720 купить с доставкой по России
-63%
Подвесной светильник Katunga 15058 купить с доставкой по России
Подвесной светильник Varys 16910 купить с доставкой по России
4 шт.
Подвесной светильник Varus 15851 купить с доставкой по России
-10%
8 шт.
Подвесной светильник Varus 15851-5 купить с доставкой по России
-10%
5 шт.
-10%
7 шт.
-10%
11 шт.
Подвесной светильник Globo Tiko 15859H купить с доставкой по России
-15%
Артикул: 15859H
Подвес Globo Tiko 15859H1, E27, 1x60W купить с доставкой по России
-30%