Подвесной светильник Globo 68404-24h 68404-24H зеркальный,прозрачный,серый,хром,LEDx1*24W
Код товара: 84179
Артикул: 68404-24H
Наличие по запросу
Основные
Страна:
Производитель:
Коллекция:
68404-24h
Стиль:
Цвет:
Зеркальный, Прозрачный, Серый, Хром
Материал:
Металл, Стекло, Зеркало
Общая мощность ламп:
24
Площадь освещения, (м2):
?
5
Электрика
Тип ламп:
?
Среди наиболее распространённых видов ламп: светодиодные, люминесцентные, галогенные и накаливания.
LED
Мощность лампы:
24
Мощность ламп, max:
Количество ламп:
1
Тип цоколя:
LED
Напряжение:
220
Диапазон рабочих температур:
комнатная температура
Параметры плафонов
Вид рассеивателя:
Декоративный
Материал:
Зеркало, Стекло
Цвет плафонов:
Прозрачный, Зеркало
Поверхность:
Глянцевый
Количество плафонов:
1
Форма плафона:
Направление:
Вниз
Параметры арматуры
Цвет арматуры:
Хром, Серый
Поверхность:
Глянцевый
Размеры
Высота, см:
Важно, чтобы после установки аксессуара, домочадцы или гости не задевали прибор головой или руками.
Ширина, см:
17
Длина, см:
73
Логистика
Высота коробки, см:
21
Ширина коробки, см:
27
Длина коробки, см:
83
Вес коробки, кг:
5
Дополнительные параметры
Место размещения:
Потолок, На потолке
Возможность подключить диммер:
нет
Лампы в комплекте:
Код товара: 84179
Артикул: 68404-24H
Наличие по запросу
Похожие по стилю
Артикул: 15091W
Globo (Австрия)
Под заказ
-11%
Артикул: 3159S
Globo (Австрия)
-31%
Под заказ
Артикул: 15228S1
-30%
2 шт.
Артикул: 15809H
Популярные товары категории "светильники подвесные"
Подвесной светильник Tarso 15720 купить с доставкой по России
-63%
Подвесной светильник Katunga 15058 купить с доставкой по России
Подвесной светильник Varys 16910 купить с доставкой по России
4 шт.
Подвесной светильник Varus 15851 купить с доставкой по России
-10%
8 шт.
Подвесной светильник Varus 15851-5 купить с доставкой по России
-10%
-10%
4 шт.
7 шт.
-10%
11 шт.
Подвесной светильник Globo Tiko 15859H купить с доставкой по России
-15%
Артикул: 15859H
Подвес Globo Tiko 15859H1, E27, 1x60W купить с доставкой по России
-30%